H. Stadler, um 1890
Rappe, Brauner, 2 Stück, beide signiert und datiert H. v. Stadler, Hofies (18)96, je 15 x 22 cm, auf Unterlage, o. R. (2), beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
H. Stadler, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |