Eduard Schaller
(Wien 1802-1848) Abraham und die drei Engel, Bleistift mit Spuren vo Weißhöhung auf Papier, 30,5 x 37,5 cm, gebräunt, minimal stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Eduard Schaller
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |