Aquarellist Mitte 19. Jahrhundert
Das 3. Tor der Festung Alba Julia in Karlsburg, Rumänien, (heute Alba), datiert August 1852, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, berieben, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |