Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Gebirgssee mit Fischer, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 47 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Verkaufspreis:
EUR 830,-