Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Weihnachten, signiert Oscar Larsen, datiert 1957,Öl auf Leinwand, 40 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oscar Larsen *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |