Künstler 20. Jahrhundert
Schlafchtschiff der "Virilus Unitis"-Klasse, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton, 24,5 x 32,5 cm, Passepartout, gerahmt, (unter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |