Joseph Altenkopf
(Wien 1818-nach 1857 Eisenstadt) Am Heimweg von der Feldarbeit, signiert, datiert J. Altenkopf 1846, Öl auf Leinwand, 26 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Joseph Altenkopf
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |