CARL BARKS (1901-2000) "Sailing The Spanish Main"
Lithographie (nach einer getuschten Vorzeichnung), 1995 Nr. 42/222 (limitierte Auflage von 222 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Blattgröße: 33,5 x 46 cm ohne Zertifikat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2014 |