PENZINGER SCHOKOLADEN Automat
Österreich, 1920er Jahre, 1schächtig, 10-Groschen-Einwurf Höhe: 65 cm / Breite: 15,5 cm / Tiefe: 14,5 cm (Z: 3, Farbe großteils abgerieben, Lagerrost, Schlüssel fehlt, Innenleben nicht geprüft, Automatenschild etwas beschädigt)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
PENZINGER SCHOKOLADEN Automat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2014 |