AUSTRIA BROT
gewölbtes Emailschild, 70 x 40 cm Österreich, 1930er Jahre ohne Hbezeichnet / Eigentümervermerk(Z: 3, Eck-/Rand-/Bildbeschädigungen, leichte Kratzer)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
AUSTRIA BROT
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 22.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- .Briefstück - Lombardei-Venetien Fälschungen
- Brillantring zus. ca. 1,50 ct
- Franz Anton Straßgschwandtner
- Georg Decker (1818-1894) 'Bildnis eines unbekannten Gendarmen',