Brieföffner,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1930/35, Messing, gemarkt WHW, Länge 17,5 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Brieföffner,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |
- Miguel Ortiz Berrocal *
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring