4-teiliges Moccaservice,
Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn um 1970, Silber gehämmert, Beingriffe und -knäufe, Monogrammgravur RBF, best. aus Moccakännchen(Höhe 17,7 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose und ovalem Henkeltablett(Länge 34 cm), alle Teile punziert,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
4-teiliges Moccaservice,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |