Kleine Tischlampe,
Venini, Murano um 1966/70, honiggelbes Glas, kugelige Form mit Diagonalrippen, originaler Leinenschirm, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Unterseite signiert, Höhe 32 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Kleine Tischlampe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |