"Sweetmeat Email-Set" mit sieben Schalen,
China, Ende 18. Jh., Dm. 30,5 cm, Email stark bestoßen, abgeblättert, gedellt
Expertin: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |