Sitzender bekleideter Affe,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzender bekleideter Affe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 27.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2014 |