Altschliffbrillantbrosche zus. ca, 0,60 ct
Gold/Platin 585, tlw. graviert Saphire, Fassungen mit Millgriffrand, österr. Amtspunze 1922-1925, 4,3 gøg4
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.09.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.08. - 03.09.2014 |