Altschliffbrillantsolitärring ca. 1,10 ct
Weißgold 585, österreichische Amtspunze 1922-1925, RW 61, 2,5 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2014 - 16:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 950,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.09.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 22.08. - 03.09.2014 |
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hocker