Christian JAKUBOWSKI *
(Melk 1961 geb.) "Der Schlüssel" rechts mittig signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 35 cm SW 600 - 800
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian JAKUBOWSKI *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |