Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Hl. Maria" ca. 44,5 x 33,5 cm, stark fleckig, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |