Hl. Florian - Gipsbüste
polychrom gefasst, Höhe ca. 51 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hl. Florian - Gipsbüste
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |