Josef WAGENBRENNER
(1880 - 1953) "Waldlichtung" unten links signiert und datiert: 1929, Öl auf Pappe, ca. 34 x 26 cm, Rahmen beschädigt SW 260 - 360
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Josef WAGENBRENNER
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |