Franz LEITGEB *
(Wien 1911 - 1997) "Schneerosen mit Schmetterling" oben rechts signiert: Franz Leitgeb, Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm, Rahmen Abriebstellen
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz LEITGEB *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |