Friedrich (Fritz) BECK
(Wien 1873 - 1921) "Pferdefuhrwerk in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: Ferdinand Beck, datiert: 1897,Öl auf Leinwand, ca. 59 x 74 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Friedrich (Fritz) BECK
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |