Henri van OS-DELHEZ *
(1880 - 1976) "Blumen in Glasvase" rückseitig beschriftet: "Laterus en narcisse", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 39,5 x 30 cm, Rahmen beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Henri van OS-DELHEZ *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |
- ** - Sammlung D.Reich 1938/1945 mit ein wenig Dienstm.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie/ Sammlung BRD u. Berlin etc.,
- 2 sitzende Katzen, Lladro u. Nao,