Alfred ZIMMERMANN
(München 1854 - 1910 Chiemsee)"Portrait eines Mönchs" unten rechts signiert: A. Zimmermann, Öl auf Holz ca. 16 x 12 cm, ansatzweise Oberflächenrisse, Rahmen beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Alfred ZIMMERMANN
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |