Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Mutter mit spielenden Kindern in bäuerlichem Interieur" unten links unleserlich signiert, Öl auf Holz, ca. 29 x 39,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |