Robert SKALA *
(Wien 1874 - 1945) "Blick auf die Donau" unten links signiert: Rob. Skala, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 51 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Robert SKALA *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |