Ludwig ERDMANN
(1820 - 1888) "Der Kavalier" unten rechts signiert und datiert: L. Erdmann (1)850, rückseitig Klebezettel Nr. 1567, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 41 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 600
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig ERDMANN
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |