Erich MILLER von Hauenfels *
(Graz 1889 - 1972 Wien) "Stillleben mit Gläsern" unbezeichnet, rückseitig Ausstellungsetikett 1920 (vermutlich Künstlerhaus Wien), Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt SW 500 - 700
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erich MILLER von Hauenfels *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |