Hans GÖTZINGER *
(Wien 1867 - 1941 Dürnstein) "Wandkruzifix vor Hausportal im Winter" unten links signiert und datiert: 1936, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hans GÖTZINGER *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |