Leopold BILLEK
(Anfang 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Raubmarder" unten rechts signiert: L. Billek fec(it) b) "Igel" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt, ca. 12 x 17,5 cm bzw. 7,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Leopold BILLEK
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |