Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Heuernte mit Bauernhaus am Waldrand und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 300
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |