Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Salzburg von Parsch gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34,5 x 44 cm, Rahmen beschädigt
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Karl HOFFMANN *
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.08. - 28.08.2014 |