Brillant Saphirgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire im Baguetteu. Trapezschliff, best. aus: 2 Ohrclips, aufklappare Stifte Anhänger, 12,5 gøg12
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Saphirgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 29.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 28.08.2014 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Bücherschrank in englischer Stilart,
- Jade Ohrgehänge
- Armand Marseille: Dunkles "Dreambaby",
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Kutschen - Puppen - Funk -Telephon - Spiel - Mekki,
- Zwei Corning-Becher: "Pferde", Formentwurf: Peter Rath, 1979, Dekor: Monica Flood-Grimburg, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien