Pancraz Koerle
(München 1823-1875) Ein guter Schluck, signiert P. Körle, Öl auf Holz, 30,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
EUR 2.658,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Pancraz Koerle
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)