Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) Mühle in den Voralpen, signiert, datiert J. Varrone 1889, Öl auf Holz, 30,5 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2014 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Johann (Giovanni) Varrone
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |