Gioacchino Toma zugeschrieben
(1836-1891) Ascheregen über dem Vesuv, Öl auf Leinwand, 44 x 55,3 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Gioacchino Toma zugeschrieben
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",