John Bagnold Burgess
(Chelsea 1830-1897 London) Spanische Schönheit, rückseitig alt betitelt "The spanish couquette", signiert, datiert J. B. Burgess 1879, Öl auf Holz, 31 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
John Bagnold Burgess
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |