Künstler 19. Jahrhundert
Bärtiger Mann, Öl auf Leinwand, 60,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |