Fritz Wagner
(München 1896-1939) Herrenrunde im Wirtshaus, signiert Fritz Wagner, Öl auf Holz, 37,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Fritz Wagner
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |