Andrej Nikolajevich Schilder Umkreis
(1861-1919) Winterlandschaft, cyrillisch bezeichnet, Öl auf Leinwand, 25 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |