Felix Elie Regamey
(Paris 1844-1907 Juan les Pins bei Antibes) "Accessoires d'atelier", signiert, datiert Xilef (18)82und bezeichnet auf einem Etikett auf der Rückseite 'ce tableau intitulé "accessoires d'atelier" est peint par moi, Bruxelles, 24 janvier 1883', Öl auf Holz, 61 x 48,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2014 - 17:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Felix Elie Regamey
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |