Franz Russ jun.
(Wien 1844-1906) Beste Freunde, signiert, bezeichnet F. Russ Paris, Öl auf Holz, 33 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Franz Russ jun.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |