L. Bertini um 1900
Venedig - Blick auf Santa Maria della Salute, signiert L. Bertini, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
L. Bertini um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |