Enrico Vizzotto-Alberti *
(Oderza 1880-1976 Padua) "Ponte dei sospiri - Venezia", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert Eco Vizzotto-Alberti, Öl auf Holz,31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Enrico Vizzotto-Alberti *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |