Marco Grubacs
(Italien 1839-1910) Rialtobrück in Venedig, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 26,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2014 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Marco Grubacs
Gegenstück zu Lot 2
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |