Adolf Deimel um 1860
Hirte am Wasserfall, signiert, datiert Adolf Deimel 1858, Öl auf Leinwand, 130 x 94,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Adolf Deimel um 1860
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |