Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Blick auf den Untersberg, signiert und datiert Höger, 15. Oct. 1876, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, oval, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |