Franz Brazda *
(Wien 1903-1981) Bildnis eines Herrn mit Fliege, signiert und datiert F. Brazda 1925, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Franz Brazda *
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |