Fritz Linzer
(um 1900) Pferde in der Pußta, signiert Fritz Linzer, Öl auf Leinwand,102 x 145 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Linzer
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 20.08.2014 |